Энергия знаний
30.04.2026
Встреча была нацелена на закрепление знаний о рациональном использовании ресурсов и привлечение внимания к культуре энергопотребления.
Для своих одногруппников студенты разработали викторину, в рамках которой участники разделились на команды, выбирали тематические вопросы различной сложности и соревновались в наборе баллов.
Игра прошла на одном дыхании: команды активно включались в борьбу, а в финале не было проигравших — только новые знания и хорошее настроение.